Warenkorb
Zahlung

Produkte für den gesunden Lifestyle

11/30 Produkte werden angezeigt
Filter icon

Protein Gusto - Mug Cake - 45 g

€2,20
Einheitspreis €4,89/100g

Protein Muesli - 30 g

€1,20
Einheitspreis €4,00/100g

Nuts & Honey - 35 g

€1,40
Einheitspreis €4,00/100g

Nuts & Fruits - 40 g

€1,40
Einheitspreis €3,50/100g

OAT & Nuts - 70 g

€1,80
Einheitspreis €2,57/100g

Oat&Fruit Haferriegel - 70 g

€1,80
Einheitspreis €2,57/100g

Peanut Butter Erdnussbutter - 1000 g

€12,90
Einheitspreis €12,90/kg

Protein Bar Protein-Riegel - 35 g

€1,60
Einheitspreis €4,57/100g

Instant Oats - 1000 g

€7,90
Einheitspreis €7,90/kg

Protein Oatmeal - 1000g

€17,90
Einheitspreis €17,90/kg

Vegan Protein Bar Proteinriegel - 50 g

€2,50
Einheitspreis €5,00/100g